الطلاب المتفوقين في اختبارات القدرات العامة تكريم المعلم المثالي لشهر ابريل تكريم المعلم المثالي لشهر ابريل تكريم المعلم المثالي لشهر ابريل تكريم المعلم المثالي الاستاذ سيد علواني تكريم المعلم المثالي الاستاذ عبدالرحمن عبدالراضي تكريم المعلم المثالي الاستاذ علي سمك تهنئة حصول ثانوية التميز على المركز الأول في بطولة مفردات اللغة الإنجليزية
خدمات الطلاب
خدمات أولياء الأمور
منسوبو المدارس
التسجيل الالكتروني
جدول الحصص
جدول الاختبارات
الخطط الدراسية
روابط تهمك

مع تطبيقنا


[ مدارس التميز التربوي ]

كان لنا السبق عالمياً في استخدام أول تطبيق تعلم إلكتروني على الجوال يمكن لمنسوبي المدارس تصفح خدماتهم من اى مكان يمكن لولى الأمر والطالب التفاعل مع الخدمات المختلفة

نقاطي

 حمدان محمد حمدان الغامدي
840
نقطة
الرابع الإبتدائي - 1

 راكان محمد حمدان الغامدي
838
نقطة
الرابع الإبتدائي - 1

 خالد عبدالرحمن خالد الذياب
824
نقطة
الرابع الإبتدائي - 1

 سعود عايض محمد الأحمري
750
نقطة
الثالث المتوسط - 2

 عبدالعزيز ناصر عبدالعزيز المسعود
734
نقطة
الخامس الإبتدائي - 3

 سطام بندر ناصر القشعم
681
نقطة
الرابع الإبتدائي - 1

 حمد عبدالرحمن حمد الخنفور
665
نقطة
الخامس الإبتدائي - 3

 صقر عبدالعزيز سعد الموسى
658
نقطة
الخامس الإبتدائي - 1

 سعد عادل سعد الناصر
655
نقطة
الثاني الإبتدائي - 2

 محمد ابراهيم عبدالعزيز ال خميس
648
نقطة
الأول المتوسط - 1

 علي طه عبدالمحسن الشخص
636
نقطة
الخامس الإبتدائي - 2

 فيصل محسن سعيد عيدان
624
نقطة
الأول المتوسط - 2

 مازن صلاح جميعان الرشيدي
619
نقطة
الثالث الإبتدائي - 2

 فيصل منصور سالم النجاشي
610
نقطة
الأول المتوسط - 2

 سليمان سطام عبدالرحمن الدخيل
604
نقطة
الأول المتوسط - 2

 خالد عبدالحميد مشرف المشرّف
599
نقطة
الثالث الإبتدائي - 2

 محمد أحمد الحميدي العتيبي
573
نقطة
الثالث الإبتدائي - 2

 وليد صالح محمد السديس
569
نقطة
الأول الإبتدائي - 1

 عبدالملك هشام عبدالله مليباري
567
نقطة
الرابع الإبتدائي - 2

 عمر عبدالله ناصر الخريجي
560
نقطة
الأول المتوسط - 2

 بندر صالح محمد السديس
555
نقطة
السادس الإبتدائي - 3

 راكان نغيمش عيسى الحربي
543
نقطة
الخامس الإبتدائي - 2

 أحمد السيد احمد الهجين
542
نقطة
الثالث المتوسط - 1

 جواد محمد أحمد السبت
532
نقطة
الرابع الإبتدائي - 1

 عبدالله عبدالرحمن عبدالله الرسي
523
نقطة
الرابع الإبتدائي - 2

 ابراهيم احمد عمر باقدامة
515
نقطة
الثاني الثانوي مسارات - الفصل الثالث - 1

 ريان نغيمش حمد الحربي
513
نقطة
الخامس الإبتدائي - 2

 تركي فارس صقر الحرثي
506
نقطة
الأول المتوسط - 1

 فهد فيصل محمد سفيران
504
نقطة
الثالث الإبتدائي - 2

 بدر دغيم مطلق السبيعي
501
نقطة
الثالث المتوسط - 2

 مشاري خالد عبدالهادي السهلي
498
نقطة
السادس الإبتدائي - 2

 تركي منصور سالم النجاشي
496
نقطة
الخامس الإبتدائي - 1

 عبدالله ناصر سعيد الحربي
490
نقطة
الأول المتوسط - 2

 مشعل هيثم محمد الفهيد
488
نقطة
الخامس الإبتدائي - 3

 خالد حسين علي المالكي
481
نقطة
الثالث المتوسط - 1

 جلال ماجد ظافر الشهري
479
نقطة
السادس الإبتدائي - 1

 تركي عبيد جمعان السهلي
476
نقطة
الاول الثانوي مسارات - الفصل الثالث - 1

 خالد عبدالرحمن محمد وطبان
470
نقطة
الثاني المتوسط - 1

الطالب المتميز
المعلم المتميز

 
السيد علي رحيم علواني

 
عبدالرحمن عبدالراضي عبدالرحمن علي

 
علي بكر صديق سمك

 
بلال حجازي

 
محمود صلاح عبدالحميد محمود

 
تامر ناجح علي عاشور